-Naruto: Eledia.

Объявление

Погода/время
Наступает утро. С неба сыплет хлопьями снег, все в предвкушении рождества. На улице примерно -8 - -10.
Навигация

     
События в игре

Игра только-только открылась. Пока-что особых продвижений в ней не наблюдается, но администрация надеется, что скоро действия начнутся, и будут идти своим чередом.
Администрация:
Aimi Himoto & Ryo Aokawa & Uchiha Edward & Himawari Hana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Naruto: Eledia. » -Анкеты. » Анкета Кагами


Анкета Кагами

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя/Фамилия
Кагами Шинатсу (Kagami Shinatsu).Друзья зовут просто Ками или Ами.

2. Возраст
17 годков.

3. Селение/ранг.
Деревня Кумо. Ранг - чунин.

4. Характер.
Ками разносторонняя девушка. Одной из отличительных черт является непостоянство. Непостоянство во всём: в жизненных принципах, которые она меняет, раз пять на неделе; в отношениях с людьми: порой она может быть мягка и приветлива, когда в другой раз холодна и резка; в эмоциональном плане: сейчас спокойна и мила, а через пять минут весела и неугомонна; в своих действиях и решениях.
Большую часть времени Ами проводит в обществе себя любимой, что не мешает ей быть очень общительной. Кагами хороший слушатель. Всегда выслушает до конца и постарается помочь, хотя бы советом. Любит с пользой проводить время и всегда держать всё под своим контролем. Попав в нестандартную ситуацию, девушка редко впадает в панику и кричит о помощи. Если это обычные бытовые проблемы, то она действует по принципу: « семь раз отмерь, один раз отрежь». Но если попадает в жизненно важную ситуацию (что бывает достаточно часто), то, не задумываясь, отключает все свои эмоции, ведомая только инстинктом выживания.
Так же на характер девушки очень большое влияние оказало её прошлое. Она с самого детства привыкла к самостоятельности и большой ответственности за свои поступки, но уже тогда поняла, что если не веселиться, то можно помереть со скуки (в общих чертах у неё поехала крыша – смотрите био). Поэтому она старается отрываться по полной программе, конечно только тогда, когда есть время. Она умело может контролировать свои эмоции когда этого требует ситуация, ведь с виду не скажешь, что эта девушка «немного» ненормальная, если конечно не столкнёшь с ней в бою и на свой шкуре не испытаешь весь её темперамент. Её действия никогда не предугадаешь, т.к. она не дружит со своей головой. Во время боя может быть хладнокровной и безжалостной, с затуманенными от злости глазами, а через мгновение может с улыбкой на лице медленно отрывать противнику руки и ноги, ласковым голосочком всячески успокаивая его и жалея.
Кагами очень трудолюбива и упорна, несмотря на некоторые отклонения от состояния нормального человека. За что бы она не взялась, она всё доделает до конца. Но иногда бывает, что Ами берёт на себя слишком много обязанностей и переоценивает свои способности. Это является очень большим недостатком девушки, который изрядно мешает ей в жизни. Но, не смотря ни на что, она способна радоваться всем и каждому. Жить полной жизнью, наслаждаться каждым моментом – вот главный жизненный принцип Ками..

5. Биография.
За время своего существования Кагами многое повидала и многое испытала. С самого детства жизнь начала преподносить ей не совсем приятные сюрпризы.
Но не буду забегать вперёд, а расскажу всё по порядочку:
Родилась эта девочка ночью, точнее уже ближе к утру. Это было воскресенье, 20 февраля. Уже в этот день стало ясно, что жизнь у Ами выдалась не из лёгких, т.к. её мать умерла при родах. Все вытекающие от сюда последствия не оставляли надежды на лучшее будущее. Она росла с отцом, который винил её в смерти любимой жены, да и во всех остальных смертных грехах, всячески наказывал её за любую провинность, а порой даже избивал. Иногда девочке казалось, что это даже доставляет ему удовольствие, что так он мстит ей за смерть её матери, и будет мстить до последнего её вздоха. Ами росла и копила в своём сердце всю свою злобу, о которой она не смела даже упоминать; весь свой гнев, который обжигал и терзал её; и всю свою боль, которая поедала её изнутри. Все эти чувства сводили её с ума. В мыслях часто мелькали сцены либо убийства отца, либо её собственного самоубийства. Но и, конечно же, идеи о побеге тоже закрадывались в её детское сознание. А что могло сделать шестилетнее создание, находившееся под строгим и жестоким присмотром отца? Но по воле случая, ей выпала удачная возможность сбежать: однажды ночью отец забыл запереть дверь в её комнату, чем Ами и воспользовалась. Может, это было и к лучшему, а может, и нет. Ведь в дальнейшем остальные «подарочки» судьбы не заставили себя долго ждать.
Прошатавшись пару дней по улицам деревни Кумо, девочка осталась совсем без сил, голодная и измотавшаяся. Она не помнит точно, где и как потеряла сознание, но пробуждение произвело на девочку сильное впечатление. А случилось вот что:
Ками лежала без сознания, в одном из переулков деревни. В этой части Кумо людей почти не было, да и те, кто проходили мимо, предпочитали не обращать на девочку внимания, дабы не взваливать на себя лишние проблемы. В этот день, непонятным и странным образом, через тот самый переулочек проходил один сомнительный и очень подозрительный субъект. Сначала этот человек, как все прошёл мимо девочки, но потом, наверное, его совесть замучила, и он прихватил её с собой. Но расслабляться ещё рано, этим человеком оказался один из членов клана «Священные тени», который в тайне проводил незаконные медицинские эксперименты над людьми. И как вы, наверное, уже догадались, Ами стала очередным подопытным «кроликом».
С того дня начался новый этап в жизни Кагами. Проснувшись в полной темноте, она сначала подумала, что уже умерла. Но, к сожалению, судьба поступила с ней намного жестче. Дальнейшие дни убили в Ами всякую надежду на свободное существование, она уже стала жалеть, что убежала от отца. Как говорится: «Из огня да в полымя».
Последующие несколько лет она жила видя лишь стены своей «комнатки», глухие, холодные, без окон и обоев. Всё это время над ней проводили какие-то исследования и опыты, ставили болезненные уколы и заставляли пить противные лекарства. Но изменения, которые в ней произошли, одновременно пугали и нравились Ами. Она стала лучше видеть, слышать, быстрее двигаться и перестала чувствовать боль. Изнурительные тренировки тоже принесли свои плоды: Ами научилась многим техникам и рукопашному бою.  Психическое же состояние оставляло надеяться на лучшее…ведь девочке к тому времени было всего восемь лет! Ами стала просто-напросто играть своими эмоциями то плача, то смеясь, как ненормальная, точнее её уже сложно было назвать нормальной. Люди, проводившие над ней опыты, были, мягко говоря, в недоумении. Они уже не могли полностью контролировать Ами, т.к. не знали, что она может вытворить в тот или иной момент. А она лишь забавлялась с ними, это доставляло ей радость. Но вскоре ей это надоело, и, что и следовало ожидать, Ами без труда сбежала из этой лаборатории. Это оказалось довольно легко, если считать какие изменения в ней произошли.
Оказавшись на свободе, после нескольких лет пребывания в четырёх стенах, Кагами не знала что делать, ей было некуда идти, не к кому обратить за помощью. Но видимо судьба решила, что на долю девочки и так выпало немало «неприятностей», и подарила Ами судьбоносную встречу – встречу с Фудо, одним из учителей академии шиноби.
В тот день погода была замечательная: солнце, зелень, птички, в общем, красота. Маленькая девочка Кагами вот уже третьи сутки подряд бесцельно бродила по деревне и забрела в парк, привлечённая смехом и криками детей. За всё это время она очень соскучилась по общению с людьми, но ей никто не мог этого дать. Отовсюду на неё были устремлены косые взгляды, везде она слышала перешёптывания при её появлении. А как иначе могли реагировать люди, видя маленькую девочку в грязном, местами порванном больничном халате, запутанными волосами, с безумными и одновременно бесконечно грустными глазами!? Но Ами уже стала потихоньку к этому привыкать. И в тот день ей хотелось хотя бы со стороны посмотреть на Жизнь. Но по воле случая в тот же день, в том же парке, молодому учителю из академии приспичило прогуляться по парку. Увидев Ами, он вначале хотел обойти стороной эту девочку, но, неожиданно встретившись с ней глазами, проникся глубоким сочувствием. Его очень поразило выражение этих глаз – печальное, слегка испуганное, тоскливое и отрешённое. Для восьмилетней девочки это было крайне не свойственно. Всё же, будучи учителем, Фудо решил подойти к девочке и поговорить с ней. Разговор завязался довольно быстро, для Ками это было первое общение с простым человеком, а не с мучителем в белом халате, который только и говорил ей «Будет немного больно…». На все вопросы Фудо о родителях, о доме, о друзьях, девочка лишь печально опускала глаза и со странной улыбкой на лице отрицательно качала головой. Это произвело сильное впечатление на молодого учителя, ведь сам он тоже рос без родителей, и в итоге он приютил девочку и устроил её в академию, что она смогла почувствовать себя нормальным ребёнком.
В дальнейшем жизнь её стала налаживаться. В классе она была первой по успеваемости, в принципе ничего другого и не следовало ожидать, всё таки парочка лет в лаборатории бесследно не прошли. Закончив академию и блестяще сдав последующий экзамен на чунина, Ами стала понемногу подрабатывать, и что бы не быть обузой для Фудо, она сняла отдельную квартиру и теперь живёт там. Но Ками всё равно решила не останавливаться на достигнутом и сдать последующий экзамен на джонина, что бы Фудо мог ею гордиться.
.

6. Внешность
Кагами очень красивая и обаятельная девушка, что частенько помогает ей в миссиях. Она сравнительно невысоко роста, примерно 170 см. Обладательница, как говорят в народе, осиновой талии. У Ами узкие бёдра и длинные ноги, что позволяет ей носить абсолютно любую одежду. Прямая осанка и лёгкая поступь. Её шаги неслышны, словно она не ходит, а парит над полом. У девушки изящные руки и длинные, цепкие пальцы. Но, несомненно, предметом её бесконечной гордости являются её волосы: прямые, гладкие, длинной до поясницы, тёмные как ночь. Ками не любит укладывать их в какую-либо причёску, потому что они довольно тяжёлые, да и вообще, ей просто нравится ходить с распущенными волосами. У Ами немного угловатый овал лица, курносый носик, тонкие брови изгибаются плавной дугой. Светлая и чистая кожа, девушка никогда не сталкивалась с такими проблемами как прыщи или чёрные точки. Конечно же, нельзя не обратить внимания на её глаза: густого чёрного цвета, которые постоянно меняют своё выражение: от печально-задумчивого, до безумного. Порой, когда Ами в плохом настроении или немного раздраженна, она по привычке прищуривает глаза и, не моргая, внимательно смотрит на предмет своего недовольства. В такие моменты она похожа на кошку, особенно это подчёркивает миндалевидный вырез глаз. Когда же она весела, то по одному её взгляду можно ощутить, как сердце заполняют радостные эмоции. У Ами очень заразительный смех и мягкий, приятный голос. Когда она смеётся, на щеках появляются маленькие ямочки, а в уголках глаз неприметные морщинки. Такой внешний вид часто играет Ами на руку, ведь с первого взгляда никак не подумаешь, что у неё с головой не всё в порядке. Но Ами это даже нравится, особенно выражение лица тех, кто узнаёт о ней всю правду, после того, как купились на её детскую наивность и обманчивое адекватное поведение.
Как не странно, переменчивость её характера особо не повлияло на стиль её одежды, точнее повлияло, но в абсолютно противоположную сторону: Кагами предпочитает носить не сковывающие движения штаны, туго затянутые чёрной тканью от колена до лодыжки (иногда она запихивает туда тяжести, во время некоторых тренировок…чаще всего от скуки), чёрную облегающую кофту из лёгкой ткани, без рукавов, и иногда надевает чёрную повязку, скрывающую половину её лица (это бывает только когда на неё шиза находит). Когда она надевает платьица или юбочки, вот тогда её надо бояться, потому что это первый признак того, что сегодня она не в настроении и последняя капля рассудка её уже давно покинула.

http://s51.radikal.ru/i131/0903/69/339365db875c.jpg

7. Техники.
P.S. Сразу решила обратиться с некоторой просьбой к многоуважаемой администрации. А суть в чём – я прошу прощения за мою мего-ленивую натуру, и поэтому надеюсь, что мне разрешат не перечислять все базовые техники, изучаемые в академии (я надеюсь вы со мной согласны, что выпускница академии явно владеет такими техниками как Bunshin no Jutsu, Kawarimi no Jutsu, Henge no Jutsu, и т.д. и что описание этих техник знают все поклонники наруто). И ещё один момент, в соответствии с биографией, я прошу разрешения на использование своих техник. Вот в принципе и всё ^  ^. Заранее благодарю.

1. Базовые техники изучаемые в академии.
2. Техники, которым Ками обучалась в лаборатории:

Дыхание темноты.
Кагами, будучи отменным специалистом в гендзютсу, прекрасно владеет техниками иллюзий. И эта одна из таких техник, которые не доставляют особых хлопот в выполнении. Всё что от Ами требуется, это установить зрительный контакт с жертвой, после чего в ход идёт её чакра. Противника же охватывает оцепенение, появляется беспричинный, неуправляемый страх и пробирает крупная дрожь. В основном эту технику Ами использует для забавы, да и особых затрат чакры она не требует, т.к. никакого серьёзного урона противнику не наносит.

Игра теней.

Это уже более сложная техника, следовательно, и затрат чакры она требует побольше. Эта техника так же базируется на визуальном контакте. Только в этом случае у противника появляется не слабая мания преследования, и что самое прикольное, он напрочь забывает об Ами, пытаясь избавиться от этого чувства любыми доступными способами. Самых слабонервных эта техника доводила до самоубийства. 

Обманка.
Ну эта техника тоже причисляется к числу не самых сложный. В основном Ами использует её в стратегических операциях. Суть техники заключается в том, что противник видит только то, что он хочет видеть, при этом в немного искажённом варианте (по усмотрению Ами). А достигается этот эффект при соприкосновении с противником. Частенько Ами прикидывается невинно лежащим камушком на пути у врага, или кустиком, в общем, всё зависит от размаха фантазии. Самое забавное для Ами это то, что если ей приходится иметь дело с группой противников, а техника зацепила только одного, её враги в недоумении пытаются угомонить своего напарника и избавить его от глюков, чем Ками и пользуется.

Паутина сновидений.
А вот это техника уже атакующая и требует серьёзной концентрации чакры. Но никто кроме Ами об этом не знает (подло, не правда ли ^  ^). Ами окутывает своё тело чакрой, и при взгляде противника хоть на правый мизинчик левой ноги Ами (понимайте как хотите ХD) сознание врага попадает во власть сумасшедшей барышни. Вот тогда Ами отрывается по полной. Она может послать совершенно любую картинку в сознание врага, заставить его почувствовать любой запах, звук или ощущение. Как никак, а мозГ главный орган в теле человека. Всё зависит от того, как себя поведёт противник. Техника ведь не отражается в реальности, а происходит только в уме у бедной жертвы, а все ведь по-разному реагируют на мыслишки безбашенной Кагами.

Яд
Эта техника легка в использовании и направлена на защиту Ами. А называется она «Яд» потому что действует аналогичным образом – внутри техники, с различными побочными эффектами. Но сработать она может только при одном условии -  враг не должен знать, что Ами использует эту технику, поэтому во второй раз она наврятли подействует. А суть состоит в том, что Ами может проникать в любую технику гендзютсу и подстраивать её под себя. Иными словами, попав под влияние иллюзий врага, Ками с лёгкостью может либо подстроить под себя эту иллюзию, либо направить её на своего врага. Так же при особой концентрации чакры может проникнуть даже в те иллюзорные техники, которые направлены не на неё.


Как вы видите, все техники Кагами иллюзорные и большая часть из них действует на психику врага, но я думаю, что так же следует уточнить немного о её способностях физических (так сказать, малое количество техник и слабый урон от них, возмещают её физические особенности), которые были привиты искусственным путём в лаборатории:
1.У Ами прекрасно развиты все виды чувств.
2.Несмотря на внешнюю хрупкость, она довольно сильная для девушки и очень быстрая.
      3.Потеряла чувствительность к боли. Так что вполне возможно, что она может умереть и сама этого даже не заметить Х)

8. Оружие.
Парочка сюрикенов и взрывных печатей.
А вообще боевой инвентарь зависит от конкретного задания и от его уровня сложности.

9. Откуда узнали о ролевой?
Ммм….уже точно не помню, но интуиция подсказывает, что на какой-то ролевой увидела рекламу ^___^

10. Не бросите нас?
Неа) Это, каким бесчувственным человеком надо быть, что бы бросить такой симпатичный форум!)

11. Будите рекламить?
По мере возможностей)

12. Связь с вами
аська: 497 396 814.

13. Пробный пост
Лучики заходящего солнца лениво пробивались в комнату сквозь лёгкие занавески. Они слабо освещали мебель, стены, силуэты. Причудливые тени бегали по комнате, будто бы играя друг с другом.
В этом полумраке можно было разглядеть фигуру девушки, лежащей на кровати. Она бесцельно смотрела в потолок и думала о чём-то своём. Хаотичный поток мыслей проносился у неё в голове, не давая за что-либо уцепиться. Обрывки фраз, воспоминаний, чьи-то лица.…Устало вздохнув Кагами отвернулась лицом к стене и закрыла глаза. Надо заснуть, не могу больше думать….
Неожиданный звонок мобильника заставил девушку вздрогнуть.
- Кого это тянет пообщаться… - недовольно пробурчала девушка себе поднос.
Ами взяла телефон и, немного помедлив, произнесла в трубку:
- Алло, слушаю вас.. – девушка старалась, что бы её голос звучал ровно и спокойно.
- Привет, это Фудо. Узнала?- весёлым голосом отозвались из трубки.
- Ещё бы! Хоть мы и давно не созванивались, но твой голос я прекрасно помню. – устало ответила Ками, но в её интонации явно проскакивали нотки радости. – По какому поводу звонишь? Я практически уверена, что не просто так.
-  Хм, а ты не меняешься, говоришь всё прямо, как раньше, – со смехом проговорил Фудо. - Я вот по какому поводу звоню.…У меня есть работка для тебя, очень интересная. Там уж точно пригодятся все твои навыки.
- Да что ты говоришь! – с сарказмом ответила Ами. – И что же это за работка?
- Ну это не по телефону рассказывать. Может встретимся? Прямо сейчас, если ты не занята.
- Ну я конечно не занята… - задумчиво протянула Ками. – А к чему собственно такая спешка?
- Вот как раз при встрече и расскажу. Жду тебя через полчаса возле парка. – Быстро протараторил Фудо, и попрощавшись повесил трубку.
Отключив телефон и небрежно кинув его на кресло, Ами устало вздохнула и начала собираться. Вот так всегда, даже отдохнуть нет времени!

0

2

Kagami, вам не стыдно плагиатить характер моего перса с другого форума? Девушка, я вас уже не первый раз пресекаю на плагиате моей анкеты, будьте добры, зайдите в асю, прочтите моё сообщение. Надеюсь в сей "вежливой" форме, вы наконец поймёте, что плагиат - это плохо.
http://i041.radikal.ru/0903/83/1cf3eed7002e.bmp

Отредактировано Midori Ayaka (2009-03-27 11:29:31)

0

3

Этот же характер, я использую на этом форуме.

0

4

Midori Ayaka написал(а):

вам не стыдно плагиатить характер моего перса с другого форума?

ХDDDDDDD да что ты говоришь! Между прочим характер я писала собственноручно для персонажа Alanor на ролевую игру "Потеряные земли". Но она к сожалению давно закрылась, и теперь я часто использую этот характер на других ролевых где играю, т.к. писать другой лень ^ ^

Midori Ayaka написал(а):

Девушка, я вас уже не первый раз пресекаю на плагиате моей анкеты, будьте добры, зайдите в асю, прочтите моё сообщение. Надеюсь в сей "вежливой" форме, вы наконец поймёте, что плагиат - это плохо.

ну во-первых, если бы это был не первый раз, мы бы с вами уже давно разобрались что к чему. Во вторых, сообщение от вас я никакое не получала. И в отличии от вас я знаю что плагиат - это плохо.
Раньше с подобными ситуациями я не сталкивалась, но похоже в будущем буду опасаться таких субъектов как вы и оставлять в конце анкеты специальное предупреждение!

Опа-чки! Я смотрю вы и внешность содрали! ХDDDD пипец. Вы девушка явно не обладаете литературным задатком раз сами своих персонажев не пишете. Хотя мне приятно, что написанные мной характеристи нравятся не только мне ^____^

Отредактировано Kagami (2009-03-27 14:59:33)

0

5

Midori Ayaka, дай пожалуйста ссылку, и если не сложно дату отправления этой твоей анкеты. Мне не сложно доказать, что авторство принадлежит мне, т.к. на разных ролевых в разное время я публиковала этот характер.

0

6

Midori Ayaka, Кстати первоначальный вариант внешности был немного другой чем у вас в анкете. За шаблон я брала героиню аниме Shining wind and tears и внешность была написанна так:
"Эланор, как и все чистокровные эльфы, выглядит очень молодо для своих лет. Многие дают ей 20 лет, когда другие принимают её за восемнадцатилетнюю девушку, в частности из-за того, что Эл очень хрупкая и миниатюрная. Она сравнительно не высокого роста, примерно 170 см, обладательница, как говорят в народе, осиновой талии. У Эл узкие бёдра и длинные, худые ноги, поэтому она может позволить себе носить любую одежду. Прямая осанка и лёгкая поступь. Но конечно, главным достоинством Эланор являются необыкновенно изящные руки с длинными, цепкими пальцами. Также Эланор гордится своими волосами: шелковистыми, длинными, крепкими, цвета пшеницы, немного вьющимися и имеющими свойство переливаться на солнечном свету золотистыми, медными и оранжевыми оттенками. Эланор носит атласную белую ленту в волосах, что бы поддерживать волосы, и не давать им  спадать на плечи. Аккуратная, косая чёлка, выгодно подчёркивает угловатый овал лица, визуально округляя его. У Эл светлая и чистая кожа, она никогда не сталкивалась с такими проблемами как прыщи или чёрные точки. Курносый носик, тонкие, светлые брови изгибаются плавной дугой, всё это придаёт девушке наивный и немного детский вид. Конечно же, нельзя не обратить внимания на её глаза: большие, каре-зелёные, с чёрным ободком вокруг зрачка. Порой, когда Эл в плохом настроении или немного раздраженна, она по привычке прищуривает глаза и, не моргая, внимательно смотрит на предмет своего недовольства. В такие моменты Эланор похожа на кошку, особенно это подчёркивает миндалевидный вырез глаз. Когда же она весела, то по одному её взгляду можно ощутить, как сердце заполняют радостные эмоции. У Эланор очень заразительный смех и мягкий, приятный голос. Когда она смеётся, на щеках появляются маленькие ямочки, а в уголках глаз неприметные морщинки. Девушка редко бывает грустна, большую часть времени прибывает в хорошем настроении. Никогда не кричит, не повышает голос, всегда говорит вкрадчиво, стараясь точно изложить свои мысли. Разговаривая с человеком, любит немного наклонять голову к левому плечу и немного прищуривать глаза, когда ей что-то не понятно.
Особого предпочтения в одежде нет. Эланор носит абсолютно любую одежду (от облегающих брюк, до лёгкой, просторной, не сковывающей движения одежды) в сочетании с маленькими, неброскими украшениями (брошки, браслеты, подвески, цветы и т.д.)."

Огромное спасибо надо сказать администраторам того форума, для которого первоначально задумывалась моя анкета. Ведь для описания внешности у них были выдвинуты требуемые критерии, благодаря которым внешность получилась такой полной.

Отредактировано Kagami (2009-03-27 14:53:47)

0

7

Характер кстати тоже значительно отличается от вашего искажённого пересказа. Хотя бы попытались содрать правильно! Столько значимых кусковов повырезано, просто жуть! Если есть необходимость, могу скинуть вам в личку первоначальный вариант.

0

8

Kagami написал(а):

Кстати первоначальный вариант внешности был немного другой чем у вас в анкете. За шаблон я брала героиню аниме Shining wind and tears и внешность была написанна так:

оО" Нет.. сего исходника я вообще в глаза не видала. В прочем выслушаете меня в асе.

0

9

Midori Ayaka, оки)

0

10

Midori Ayaka
всё, надеюсь мы разобрались что к чему и больше этой темы не поднимаем. Благо человек я добрый. Так что анку я перепишу, а тебе я советую быль более разборчивой в людях ХД   в общем удачки те) и мне Х)

0


Вы здесь » -Naruto: Eledia. » -Анкеты. » Анкета Кагами